Retailerlist

Where to find Sole Runner Barefoot Shoes.

GERMANY
 
BADEN-WURTTEMBERG
Freiburg, Voy Contigo - www.voycontigo.de
Konstanz, Gutes Gehfühl Zollernstr. 12 - Ü30 Laden
 
Bavaria
Dießen am Ammersee, barfusslaufen.com - www.barfusslaufen.com
Dießen am Ammersee, Sole Runner Shop - Bahnhofstr. 12
Gmund a Tegernsee, Bergzeit - www.bergzeit.de
München, Schritt für Schritt - www.schrittfuerschritt.com
 
BERLIN
Voycontigo, Immanuelkirchstr.28 - voycontigo.de

BRANDENBURG
Zehenschuhe, Elsterwerda - www.zehenschuhe.de
 
HESSEN
Bebra, Triebstein Orthopädie - Triebstein Orthopädie
 
MECKLENBURG-VORPOMMERN
Greifswald, barfüßler - www.barfuessler.com
Rostock, barfüßler - www.barfuessler.com
 
NIEDERSACHSEN
Hannover, Brandes & Diesing - www.brandes-diesing.de
Suderburg, Wildnissport -www.wildnissport.de
 
NORDRHEIN-WESTFALEN
Hennef, Freizehn - www.freizehn.de
Leverkusen, Sports of Ultra - www.sportsofultra.de
 
SAXONY
Dresden, Barfüßler Rampische Str. 29,
 
THURINGIA
inGAsys, - www.ingasys.de
 
SWITZERLAND
Uster, Aventura Travel
Winterthur, Sole Runner Schweiz -www.sole-runner.ch
 
DANMARK
Maerkbare - www.maerkbare.de
 
FRANCE
Tourrettes, 5doigts2pieds -  www.5doigts2pieds.fr
 
NETHERLAND
Arnheim, Barfeoot & More -
 
AUSTRIA
Dornbirn, Marktstr. 37 - Schuhe wie Barfuss
Feldkirch, Im Illpark - Schuhe wie Barfuss
Leonding, Klimtstrasse 2 - eMoC GmbH
Wien, nur Online Shop - Barefoot-Austria
 
CHECH REPUBLIC
Brandýs nad Labem, Barego - www.barego.cz
Brünn, Barefoot Brno - www.barefootbrno.cz
Frýdlant, Bareobuv - www.bareobuv.cz
Hrabyně, Nohatka Barefoot - www.nohatka.cz
Kralupy nad Vltavou, Barefoot Boty - barefootboty.cz
Trutnov, Aner - www.aner.cz
Písek, Little Shoes - www.littleshoes.cz
Poděbrady, Bosá Viky - www.bosaviky.cz
Prag, Naboso - www.naboso.cz
Prag, boso neboso - www.bosoneboso.cz
Prag, Sport Hero - www.sporthero.cz
Pardubice, Bosý Bod - www.bosybod.cz
Ústí nad Labem, Pohodlnebotky - www.pohodlnebotky.cz
Zlín, Bosé Deti - www.bosedeti.cz
 
SLOWAKIA
Stupava, Bububu - www.bububu.sk
Prešov, Bosáčik - www.bosacik.sk
Spisska Nova Ves - www.maxatko.sk